Kontakt

Depotleiter*Innen – Ihre Ansprechpartner für jeden Standort

Alice Gliese

Depotleiterin in Woltersdorf

Tel. 03362/26369
Fax: 03362/590105
alice.gliese@pin-woltersdorf.de
depotleitung.woltersdorf@pin-woltersdorf.de

Dirk Quilitz

Depotleiter in Fürstenwalde

Tel. 03361/367367
Fax: 03361/376864
dirk.quilitz@pin-woltersdorf.de
depotleitung.fuerstenwalde@pin-woltersdorf.de

Sven Walter

Depotleiter in Frankfurt/Oder

Tel. 0335/5008640
Fax: 0335/5008534
sven.walter@pin-woltersdorf.de
depotleitung.frankfurt-oder@pin-woltersdorf.de

Diana Reymund

Depotleiterin in Eisenhüttenstadt

Tel. 03364/417136
Fax: 03364/417153
diana.reymund@pin-woltersdorf.de
depotleitung.eisenhuettenstadt@pin-woltersdorf.de

Alexandra Engel

Depotleiterin in Wildau

Tel. 03375/209124
Fax: 03375/209125
alexandra.engel@pin-woltersdorf.de
depotleitung.wildau@pin-woltersdorf.de

Ihre Ansprechpartner – von der Geschäftsführung bis zur Buchhaltung

Frank Reymund

Geschäftsführer

Tel. +49(0)3364-417136
Fax: +49(0)3364-2835817
Mail:
frank.reymund@pin-woltersdorf.de

Eisenbahnstraße 30
15890 Eisenhüttenstadt

Michael Emme

Leitung Vertrieb, Kundenberatung, Datenschutz

Tel. 03364/2835891
Fax: 03364/417153
Mail:
michael.emme@pin-woltersdorf.de
vertrieb@pin-woltersdorf.de

Eisenbahnstraße 30
15890 Eisenhüttenstadt

Diana Reymund

Depotleiterin, Buchhaltung

Tel. 03364/417136
Fax: 03364/417153
Mail:
diana.reymund@pin-woltersdorf.de
depotleitung.eisenhuettenstadt@pin-woltersdorf.de

Eisenbahnstraße 30
15890 Eisenhüttenstadt

Andrea Wagner

Prozessmanagment, Qualitätssicherung

Tel. 03364/417136
Fax: 03364/417153
Mail:
andrea.wagner@pin-woltersdorf.de
qm@pin-woltersdorf.de

Eisenbahnstraße 30
15890 Eisenhüttenstadt

Janin Schaeffer

Buchhaltung

Tel. 03364/417136
Fax: 03364/417153
Mail:
janin.schaeffer@pin-woltersdorf.de
buchhaltung@pin-woltersdorf.de

Eisenbahnstraße 30
15890 Eisenhüttenstadt

Sie wissen schon genau was Sie möchten?

Erhalten Sie ein Individuelles Angebot!